481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Хлебозавод 28

Отрасль: Производители

Описание: Почти 30 лет ОАО «Хлебозавод №28» работает на российском рынке, производя широкий, постоянно обновляющийся ассортимент высококачественных хлебобулочных и кондитерских изделий. Производство находится в Зеленоградском Административном округе города Москвы – одном из живописных и экологически чистых районов столицы.
За годы работы, ОАО «Хлебозавод №28» доказал, что по праву может называться одним из самых надежных и перспективных производителей на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукцию предприятия знают и любят далеко за пределами г. Зеленограда, она удовлетворяет самым взыскательным требованиям покупателя и признана одной из наиболее качественных и вкусных как на Московском рынке, так и в регионах. В производстве используется только высококачественное натуральное, экологически чистое сырье в основном отечественного производства. Все используемое сырье проходит строгую проверку на соответствие требованиям ГОСТа. в лаборатории завода с использованием самого современного оборудования.
Опытные и высококвалифицированные работники, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, ежедневно трудятся над выпуском более 70 наименований хлебобулочных и более 30 наименований кондитерских изделий. Благодаря их труду ОАО «Хлебозавод №28» является победителем конкурса экологически качественной продукции, награжден медалью «За высокие вкусовые достоинства и дизайн представленной продукции», а также дипломом «За выдающиеся заслуги в развитии отечественной промышленности и усилении конкурентоспособности российской продукции на мировом рынке».
Около 5% продукции ОАО «Хлебозавод №28» реализует через собственную торговую сеть, остальной объем поставляется в торговые точки Москвы и Московской области. Среди клиентов предприятия - крупнейшие розничные торговые сети, оптовые фирмы, тысячи московских и региональных торговых точек. Продукция хлебозавода широко представлена в сетевых магазинах и крупных супермаркетах: «Ашан», «Перекресток», «Седьмой кон

Адрес: Зеленоград, 3-й Западный проезд,д.12 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Шурыгина Наталья Петровна

Телефон: +7 +7 (499) 7348234 доб. 040

E-mail: hlebozavod28-opt@rambler.ru

Добавить закладку

Развитие и расширение региональной клиентской базы, контроль дебиторской задолженности,проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений,заключение договоров, контроль исполнения договорных...

от 44 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: