481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

МК Манго

Отрасль: Медиа / реклама

Описание: Манго" - молодая и амбициозная маркетинговая компания. Наши специалисты уже много лет работают в свои отраслях, и мы предлагаем Вам воспользоваться их опытом и знаниями для продвижения своей компании.

Все виды рекламы в г. Зеленограде, а также Сходня, Химки, Клин, Москва и и других городах. Реклама в прессе, реклама на растяжках, на световых коробах рядом с часами, на столбах, щитах вдоль автодорог, реклама в подъездах (почтовые ящики, лифты по супер ценам!) и на городских праздничных мероприятиях.

Вы можете доверить нам создание эмоционального фона для вашего товара, завоевание нового рынка, программы лояльности, выставочные мероприятия и многое другое. Выбирая нас, Вы можете быть уверены - мы все продумаем, подготовим и выполним именно так, как это необходимо Вам. При высоком уровне качества работы, наши цены доступнее, чем у конкурентов. Чтобы убедиться в этом, посмотрите наш прайс-лист.

Сила нашей компании - в людях. Это специалисты высокого уровня с большим опытом работы в выбранной ими сфере. Например, многие статьи наших авторов публикуют признанные научные издания.

Мы любим свою работу от всего сердца - именно это секрет нашего качества. Мы вкладываем душу в каждый проект.

Адрес: Зеленоград, корп.602 оф.63 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Светлана

Телефон: 499-734-05-71

E-mail: info@mk-mango.ru

Сайт: http://mk-mango.ru

Добавить закладку

* Инициатива приветствуется!!!
* Ведение клиента, реализация проекта, постановка задач сервисным подразделениям и подрядчикам, контроль исполнения, общение с клиентом, развитие...

от 24 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: